Образовательно-воспитательная и оздоровительная деятельность детского сада осуществляется в соответствии с Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"Приказ Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 № 1014 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам-образовательным программам дошкольного образования",  Уставом детского сада № 5 «Ладушки», Всеобщей декларацией прав человека, Конвенцией о правах ребенка.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Срок освоения основной образовательной программы - с 2-х месяцев до 7 лет включительно.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований  на 01.09.2018 год составляет  286 воспитанников.

Язык, на котором осуществляется обучение - русский.

Режим занятий воспитанников (docx. 0,4 Мб)

Календарный учебный график (docx. 1,27 Мб)

Учебный план на 2018-2019г. (docx. 1,27 Мб)

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год (pdf. 1,11 Мб)